Какая по вашему нормальная зарплата для Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
На одного человека - 50 тыр - только прожить.
Если накапливать хоть немного - 100 тыр на человека.
Жить свободно (условно) - около 250 тыр на человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
По приходу и расходы
Наставник (51073)
50000 - 70000 т.р. ....Не? Там цены кусаются..
Приветон!))))))))))))
Наставник (67398)
В зависимости от кол-ва неработающих членов твоей семьи. Одному спокойно хватит 15 тысяч, даже бабу свести в кабак.
Наставник (66647)
При условии наличия жилья, от 30 тр на человека - это минимум для более или менее комфортного существования без излишеств.
То есть, если у мужика неработающая жена и ребенок, он должен зарабатывать на круг не менее сотки минус налоги. Или двое в семье должны получать по полтосу. Все, что меньше - на гране бедности.
Хранитель Истины (284009)
Я не понимаю, что значит "нормальная". Нормальная это чем больше, тем лучше! Ну полтинник хотя-бы минимум желательно. Хотя я работала, 30 всего лишь получала. Это же тоже смотря кем и где работать!
Просветленный (586797)
Тока коммуналка и прочие расходы и штрафы - в 15 в месяц выходят.
Думаю, чтоб прожить - по 25 на каждого члена семьи.
Раз в год отдохнуть у моря - не меньше 35 на члена семьи.
Если квартиру или машину надо покупать, то от 50 на члена семьи.
Наставник (62171)
В Москве надо получать минимум 50 тыс...
Верховный Наставник (108082)
как и для другого города России, так как в Москве жизнь не дороже, а то еще и дешевле (оплата услуг за жильё, продукты. вещи). А если москвич сдаёт квартиру, то можно и не работать.
100 000. Это без излишеств и роскошеств. Пусть регионы не обижаются.Такая у нас жизнь )