У тебя дома есть летальное оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Член)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рогатка и кусок пенопласта )))))))))))))) когда его жмешь .. у всех частичная парализация слуха и мураши на ж. о п е )))))
Наставник (63267)
Если только нож.. Привет Уфе!
Наставник (55772)
в умелых руках...
любой гвоздь...опасен...
Диля...знаешь...по статистике...
больше всего в мире в мирное
время убито людей...кухонным ножом...
Наставник (31517)
Я человек военный... Как думаешь, есть???))
Привет!!
Наставник (70027)
Кроме нескольких кухонных ножей - ничего нет За городом есть топоры, молотки. Можно и руками задушить или убить человека. Но я - законопослушный гражданин, нет у меня пневматики, нет и других видов оружия.
Верховный Наставник (233720)
кроме ножей и хоз.инвентаря увы, а в наше время хотелось бы иметь что-то весомое типа АК с диском патронов, хотя Украина под боком, там оружия тьма, если задаться целью, то можно найти, думаю) привет, Диль!
летального оружия нет, но за стенкой мне не раз доводилось слышать сражение тучки и дождя)))

Только поглядите, что это было за сражение тучки и дождя:

Воинственность витала над бирюзовою тахтой, царило буйство на парчовом ложе. На кораллах изголовья сражался храбро удалец, под балдахином нежно-голубым вел бой храбрец неустрашимый. Богатырь в ярости метал копье с черной бахромой, воительница пылкая, станом ловко играя, натиск его отражала. Бросок вперед, отход назад. То поединок Лушаня[7] с фавориткой Великосущной[8]. Вот схватились, оружия скрестя. То неотступный Цзюньжуй преследует Инъин[9].
Цветы сливы в золотой вазе
набор ножей Опинель