Сейчас посмотрела фильм Оливера Стоуна"Украина в огне",ничего нового,наша пресса не врала.Покажут +

ли его на Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449404)
Я посмотрел этот фильм. Да, российская пресса не врала, освещая эти события. Нам все так и излагали как показано в фильме. Для украинского и западного зрителя это будет шок узнать правду.о том, что переворот в Киеве готовило ЦРУ начиная с 1945 года опираясь на националистов. И только в 2014 году это удалось сделать затратив на это 5 млрд долларов. Думаю, что на Украине этот фильм не покажут. Да и те 65% украинцев, которые голосовали за олигарха Порошенко, просто не захотят смотреть этот правдивый фильм. Им гораздо удобнее считать Россию врагом №1. Потерянное поколение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Режиссёр кто?
на ютьюбе кому надо посмотрит
Верховный Наставник (181798)
Ни-и-и-и... Цэ москалюги понаснимали...

Доброго Вечерочка! )))
Мудрец (19866)
Нет, конечно! Но ушаты грязи на американского режиссёра польются обязательно.

Да, если СМИ читали, то там то же самое, поэтому и на Украине не покажут.
Просветленный (723383)
Мне У за последние три года так надоела, что до изжоги.
Ну не принимает душа больше ничего на эту тему.

Я бы лучше Стоуна про Сноудена посмотрел. Но фильм новый, и на торрентах пока нет вроде.
Верховный Наставник (164804)
Нет конечно. Не нужна правда киевской верхушке.
Хранитель Истины (462505)
Да, для нас ничего нового, но американцы и хохлы не видели и этого!
Фильм опасен для нынешней власти руины, он прямо объявляет преступниками Парубия и бешенного пастора, а Дж.Пайетта и Нуландиху- подстрекателями антиконституционного переворота... Интервью с Януковичем тоже подливает масла в огонь, потому что тот рассказал как всё было на самом деле.
Мне как-то нас рать на всё это...они все мне надоели хуже горкой редьки. Кто там в огне, кто горит, кто чего украл - мне фиолетово - пускай хоть все сдохнут.