Вы можете позволить себе не работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211187)
это касается всех !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие глубокие исследования общественного мнения... )
Хранитель Истины (288962)
уже полтора месяца не работаю..)
вроде и могу это себе позволить, сын работает, но.. очень мучаюсь из-за этого, чувствую себя ветошью)
Верховный Наставник (137183)
Не могу. Зачахну! И вообще, альцгеймера не хочу, а для этого мозги должны работать!
Привет!
Наставник (99105)
могу,но не хочу..
Я могу. Муж не может.
Нет! И вообще скажу,что дома человек деградирует! Бриться можно через раз,спать до 10,носить заношенную(старую)кофту! Никто ведь не видит! Знаю по себе! Т к тоже сидел дома пока работу не нашёл
Хранитель Истины (487980)
Именно так и живу последние 17 лет.