Драсти ещё раз,кого не видела))) ВАПРОЗ: народ упал с полки??? Всемирный день..ТУАЛЕТА!!??? Не шучу+

... https://3d-galleru.ru/wishes/cat/vsemirnyj-den-tua...
...Откуда такой дебилизм? Сижу тут,выпиваю...И нарвалась на такое...бгг
Задала много лет назад на мыле - так снесли))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Говорят, что по состоянию туалетов, судят о цивилизованности нации. А не по ракетам и прочим средствам уничтожения. Так что хороший праздник. Привет, Ир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Сегодня день Михайла вообще то.
Хранитель Истины (345459)
Хороший праздник, своевременный..
В такой день не грех и бумажки прикупить.
европейские извращенцы наверное придумали..точно не японцы.. узкоглазые сделали бы торт в виде какашки и сьели бы.. эти конченные извраты..
Привет Иринка!
Верховный Наставник (135197)
В России день ракетных войск...В гейропе день туалетов...
Совпадение?
Не думаю!!!
У меня этот вопрос два дня назад снесли.Ну не понравилось кому то.