Сегодня всемирный День библиотекаря.. Все книжки сдали или еще пылятся на полках?..))

У нас тут рядом библиотека была, над бойлерной..
Сейчас там парикмахерская "Дива"..))
Тянется народ, к прекрасному и вечному...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29272)
Выходит, это мой профессиональный праздник, правда литература на стеллажах исключительно техническая, серьезная, но я там хозяйка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Сдал!
Наставник (73567)
Только свои пылятся. Кстати, кто-то здесь писал, что библиотеки уже нос воротят от книг - не хотят принимать книги, которые люди просто им отдают. Странные стали библиотеки - одно только название скоро от них останется, а внутри будут кабаки или магазины.)))
Советник (4712)
Ну а отчего же так цинично?лично я хожу раза 3-4 в год,получаю колоссальное удовольствие,побродив по коридорчикам среди стеллажей.Никто не торопить,народу нет,тишина...)К тому же библиотекарши лучшие советчики как в новинках,так и в классике,тырнет перед ними отдыхает!!!
Мудрец (15127)
все
Давным-давно всё сдано.
Мудрец (17973)
Книг было очень много В конце прошлого года сделала ревизию .Оставила самые лучшие ,хотя оказалось тоже довольно много Остальные отнесла в библиотеки.
Хранитель Истины (317704)
нет, еще сотни три стопить надо