Если бы вы узнали, что здесь "поселились" ваши соседи. или просто знакомые, это бы как-то повлияло

на ваши вопросы и ответы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Я бы перестала рассказывать здесь истории из их жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
тут и муж тусовался одно время. Поскромнели вопросы)
Я бы обрадовался. Уже звал сюда свою одноклассницу и друзей из Контакта. Мои знакомые всегда смогли бы подтвердить, что всё, что я пишу, - чистая правда.
Наставник (39088)
Не-а, кстати кое кого я знаю лично и даже общаемся изредка))))
Просветленный (714943)
Никак
Если бы они поселились, то я бы не хотела знать их ники))) И не хотела бы, чтобы они знали мой)
Просто знакомые..просто соседи мне тут нафиг не нужны И дело не в качестве моих вопросов или ответов, а просто придеЦЦа же им отвечать, а то вдруг обидяЦЦа и нагадят потом на коврик
Верховный Наставник (241315)
Я наоборот, вчера задавала вопрос есть ли здесь мои одноклассники, сокурсники или коллеги )))