Почему так хорошо видна "невидимая рука" рынка, которая довела нас до дна? (+)

Дополнен 7 лет назад

""Американо", "руссиано"... Мне чашечку "медведиано", пожалуйста!"
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нас до дна довела не невидимая рука рынка, а ворюги у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Все проекты успешными не бывают!
Наставник (32822)
Рынок тут не причём.
Рыночная экономика уже давно и в Европе,и в Америке и в Австралии,но жизненный уровень там высокий.
Всё дело в таталитарном правление,таком как в России,С. Корее,Венесуэле