А вот объясните мне,как одеваться?На улице мороз,одеваешь свитер ,потом заходишь в магазин -там жари

ща.Ты весь мокрый,а потом опять на улицу в мороз мокрым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я надеваю тёплую шубу, но под неё хлопковый свитер. В магазине или расстёгиваю, или снимаю шубу (в гипермаркетах). .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Куртка с мембраной......например...
Хранитель Истины (425293)
Да очень просто где вы больше пребываете на улице или в магазине из того и исходите .
Только машина спасает.