Навеяло. Почему мужчина вырос слабовольным при полной семье? Какие могут быть причины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)
Ну так при диктатуре жил - мамы, папы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Властная мама.
Наставник (45255)
а папашка его подкаблучником, случайно, не был?)
Властная мать...как правило если от такой не сбегают до 18 лет, то потом нет шансов на нормальную жизнь.Или остается с мамочкой или находит себе такую же жену.
Хранитель Истины (345443)
Гены..
Плохо, когда сын унаследует гены матери..
Наставник (30665)
вероятно у вас есть градусник для измерения воли, срочно патентуйте, а иначе откуда вы узнали о слабости
Верховный Наставник (133383)
полная семья - не показатель благополучия
Верховный Наставник (164793)
Избаловали и вырастили маменькиного сынка.