Ученик (105)

Что может вызвать аллергию на шампунь у ребенка? Какое вещество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4007)
Всё, что угодно. Если люди говорят что у них нет аллергии; не верьте им. У каждого человека она есть, просто возможно он с ней не сталкивался в жизни; например аллергия на запах какой-нибудь орхидеи из джунглей Амазонки, просто сия чаша его миновала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1507)
все что угодно, раньше ели шоколадки и ничего, а сейчас аллергия на них началась неожиданно, полконфеты съел, все...осыпало всю кожу((