кого из своих предков ты скопировал(а) своей внешностью...или характером?

возможны такие воплощения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Деда по отцовской линии. Хороший был человек! Но до моего рождения так и не дожил(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот еще...копировать...да я неотразима ни в одной астраханской луже!
Верховный Наставник (123413)
Деда однозначно.
Хранитель Истины (284009)
Не могу сказать, что прям скопировала. Но внешне очень похожа на прабабушку. Она была просто полнее.
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (185296)
Путен бессмертный штоль?
Гроссмейстер (8684)
На батю я похожа.