По законам Природы на примере ,допустим,помидоров-чем почва лучше удобрена гамном,тем лучше плоды

получаются..качественные и вкусные..То есть, и в жизни..- если люди живут в гамне,то включаются защитные силы организма..человек крутится-вертится, выживает ,к чему то стремится и добивается, в конечном результате получается сильная ,разносторонняя личность..Как ,например, многие наши известные знаменитости,которые практически через одного по их воспоминаниям жили бедно и выживали разными способами..А если все искусственно создать благоприятные условия человеку,то со временем он как помидор на грядке просто мутирует...вырождается..так и в жизни - глянешь в стороны,а там голубые, наркоманы..и прочие вырожденцы...а вот если их поместить например,в колымский лагерь,то тут же включаться защитные силы и организм будет сейчас же перестроен на выживание и вся эта шелуха постепенно через ломку отпадет и человек возродится в свое первозданное ,изначальное начало...Как вам такая теория?)) по моему тут что то есть...
Вот,например,Одесса..советских годов..На фото конечно многое утрировано..такое было не повсеместно,но было..Зато люди то какие получались! Одни таланты..! и в таких вроде бы простейших условиях..

http://back-in-ussr.com/2016/11/sovetskaya-odessa-...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56353)
Что же ты не в курсе,что помидоры жиреют на слишком удобренной почве и мало плодов. Так и в жизни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это демагогия. Так можно под любую теорию базу подвести
Чушь - теория...
Им попробуй это рассказать, какие они выжившие, и про защитные силы,
и про то, как возродились...
Они поймут - всю жизнь (как ты говоришь) в г@вне живут..

Хранитель Истины (284009)
Если мажора поместить в спартанские условия, то он скорее не возродится, а просто сдохнет. Так же если комнатное растение, которое стоит на подоконнике у меня и я трясусь над ним каждый день резко высадить на улицу на жару или мороз и на него будут собаки сцать!
Наставник (30665)
теория схожа с Ламетри его человек-растение, вы сами того не подозревая встали на путь гедонизма
Специалист (746)
Не зря же проворославного церковь втирает народу догму- чем народу тяжелее тем церкви лучше, тем Христос щастлливее. Каков бог -таковы у него и служки. В Росии вот все они воры и подлецы клеймленые.