Подскажите воздух который поступает в салон авто, сначала через радиатор печки проходит, а затем через радиатор кондиционера или наоборот, если кондер и печка включены одновременно и рециркуляция отключена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39088)
Сначала кондей. Одновременно не включится если у вас не раздельный климат контроль. Рециркуляция может быть включена. Но это чревато запотеванием стекол.