Часто в фильмах, когда жена застает мужа в явно однозначной ситуации с любовницей,

да что там часто, почти всегда , мужик обязательно говорит: Дорогая, это не то, что ты подумала!!! И мне всегда интересно, откуда они все знают, что она там подумала???
И еще. А если вот жене самой сразу ляпнуть в дверях, увидев скачущую на муже голую постороннюю тетку: Милый, надеюсь, это не то, что я подумала??? Каково будет дальнейшее развитие событий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114454)
она делала мне массаж сердца и дыхание рот в рот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Я бы сказал: - Дорогая, ты у меня такая
умница! Придумай что-нибудь сама!
Ах! это вы репетируете?