Вы варежки зимой носите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Привет. Алл! Да. ношу когда холодно, могу даже одну пару на другу надеть , чтобы теплее было, особенно. когда с собакой гуляю. как твое здоровье?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Нет. Даже перчатки только от безысходности .) не люблю я
Привет.))
Верховный Наставник (102968)
Только перчатки кожаные,в варежках мне неудобно что ли...))
Верховный Наставник (104718)
неа)) один раз купил кожаные варежки, всё равно неудобные..
Верховный Наставник (115920)
Такие без пальцев ) Все хочу купить настоящие из овчины UGGовские) Но у нас нет таких морозов, а они мне так нравятся )
Верховный Наставник (105342)
Обязательно! В перчатках у меня руки мерзнут. А варежки мне мама сама вяжет любого цвета, какого я пожелаю, да еще и с красивым узором! )
Просветленный (794109)
У меня есть утепленные перчатки Тинсулейт, а варежки мне не удобно)
Приветик))