Это только у меня появляется мысль вместе с продуктами из Гипермаркета загрузить в багажник +++

и тележку тоже? А что? В хозяйстве пригодицца.....у кого дача есть. Вещь полезная, даже и на колёсиках....)))))
На стоянке перед Лентой и Газели стоят.....туда парочка точно войдёт.....тележек...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172767)
не было таких мыслей, плохая из меня хозяйка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Ворують... Все ворують...
а чё вней дома возить? никчемная вещь в хозяйстве...
Хранитель Истины (334515)
Да.. на заре становления маркетов появлялась. Сейчас этих тележек у соседей полно. Добывали, я знаю, иначе. Неудобные они. Колёса мохонькие. Они лишь по гладкой поверхности нормально ездят. Удобнее ручная корзинка, привязанная к багажнику велосипеда.
Верховный Наставник (104718)
у нас возле помойки постоянно штук десять этих тележек стоят и из ашана и из рио и с пятёрочки..тётки их воруют, им лень пакеты до дома таскать, а потом возле дома бросают.
Верховный Наставник (217083)
Это хозяйственный рефлекс щелкает в голове.

Хранитель Истины (306850)
Гы.. у нас в парадной уже стоит такая - как туда попала? стоит уже с лета - никто не забирает. - сестра увидела - ой, говорит, давай отвезем ко мне на работу - мне дворнику так такая пригодилась бы. я в лифте объявление написала - пожертвуйте никому не нужную тележку детям- в детский сад для детей с нарушением слуха - пока никто не откликнулся.. - но кто-то же притащил ее к нам в подъезд - стоит. только место занимает и колсякам детским мешает. так что на днях мы ей приделаем ноги вернее колеса.