Что вы предпринимаете, когда грядёт наступление на старые грабли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270548)
А ничего не делаю, всё к лучшему... если наступлю, значит так надо было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже поздно что-то делать , на ошибках учимся )
в угол прячусь)) как говорится "никого взрослых нет дома"
раньше с разбегу на них , а теперь - все .. на пушечный выстрел не подойду .
Ничего не предпринимала....По лбу получала.....
если грабли уже почувствовали свою силу над безалаберным хозяином,то лучше приобрести новые,менее опытные.
Наставник (43303)
Если на них суждено наступить в очередной раз, то их не обойдёшь. Всё случится именно так, как НАДо, а не так , как мы хотим...Может быть, чуточку сгруппируюсь, чтобы удар был менее очутим )