Вы согласны,что выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135197)
На борьбу с коррупцией нужно выделять не деньги а патроны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399828)
В России борьба с коррупцией это форма рэкета.
Верховный Наставник (224415)
Второй вариант мне по нраву
Хранитель Истины (430966)
Надо просто проверять отдаваемые распоряжения.
Верховный Наставник (127344)
У вас сегодня день Михаила Задорнова?
Хранитель Истины (390777)
Согласна ! )
Я уже предлагала МВД на самоокупаемость перевести : раскулачил коррупционера - получи процент от изъятого имущества.
Вот тогда раскрываемость повысится, когда раскрыватели заинтересованы будут !
Верховный Наставник (148075)
Мысль не ваша, но правильная.
Ну да, типа. рок против наркотиков