Если на борьбу с коррупцией выделять не деньги, а патроны.то коррупция исчезнет

с последним выстрелом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94707)
сопрут патроны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Вооружится
Наставник (53016)
патроны продадут... потому, что нужно кушать купить)
Хранитель Истины (345459)

Дешево и сердито.. И патроны целы - и коррупции нет...
как грица - разруха у вас в головах...
Наставник (46298)
Нет, бандитизм, терроризм будет процветать, мздоимцы будут бандюкам продавать патроны.
Она не исчезнет, она сильно сократится... Тут важно не допустить стаеобразования, как в случае с бродячими собаками...
Верховный Наставник (127344)
Коррупция-деньги,деньги-патроны...получается,тогда коррупция одержит абсолютную победу.))