По данным Росстата доходы россиян сокращаются уже 2 года подряд.А какое положение с вашими доходами?

В октябре 2016 года реальные доходы россиян сократились в годовом исчислении на 5,9%. Темпы спада более чем вдвое превысили сентябрьские, а сам спад продолжается уже два года подряд

Реальные располагаемые доходы россиян (средства, которые остаются в распоряжении человека после внесения им всех обязательных платежей) в октябре 2016 года сократились в годовом исчислении на 5,9%, следует из материалов Росстата.

По сравнению с сентябрем (тогда было минус 2,8%) спад ускорился более чем вдвое, хотя и не достиг уровня августа (минус 8,3%), показавшего худший результат более чем за семь лет.

При этом в общей сложности реальные доходы россиян непрерывно сокращаются ровно два года: в последний раз их прирост в годовом исчислении был зафиксирован в октябре 2014 года. Таким образом, уровень жизни россиян снижается даже относительно кризисного 2015 года, в прошлом октябре доход среднего жителя страны сократился сразу на 6,8%.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Да такое же, такое. Только не 6%, а все 30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172764)
Да вот попались квиточки зарплатные за прошлый год...меньше сейчас стало((((
Наставник (81460)
Как у всех.. Я же не ворую и не троллю за деньги..
Верховный Наставник (111938)
У мужа зарплата стала выше, мои доходы учёту Росстата не подлежат... А вот расходы возросли значительно - цены-то каждый день повышаются...