Скажите вы креветки с хлебом оглощаете или это грех?

Поглощаете*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
грех конечно! с пивом надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
господи,а что,бывают и такие индивидуумы ?)))))),это еще греховнее,чем пельмени с хлебом
я почти ничего не ем с хлебом...
ты меня даже озадачила - у меня не связуется воедино вкус креветок и хлеба)
Верховный Наставник (185296)
Грех их прям в панцире хомячить)))
Я это не употребляю.....

со мной что-то не так?)

Привет!
Хранитель Истины (303266)
Нет, я ток с лимоном))))) и какой-нить травой могу))))
Верховный Наставник (240378)
Грех!!!! Чур чур чур))))))))
Верховный Наставник (154052)
Для меня хлеб не грех там, где без хлеба трудновато.... ну, к примеру, с салом. В остальных случаях хлеб в принципе грех)
Верховный Наставник (110779)
Бывает. С черным хлебом, потом еще с луком и сыром. Поглощу, а потом можно и поесть что-нибудь.
Наставник (96366)
Я встречался и с теми, кто арбуз любят с селедкой поглощать...)))