Вейнуло - а как вам эта гитаристка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13192)
меня всегда поражало, сколько нужно упорства
это ведь ни х у я не лехко и просто даётся как может показаться
я конечно подписан на около десяти каналов где девки играют, поют
но самая клёвая эт конечно же марта спенсер
да, ну а видео х у й я вам покажу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Никак.
Верховный Наставник (104718)
трудолюбивая и упорная..
Гроссмейстер (5608)

нам флейтистку полалуйста !

или балалаечницу на крайняк...
Хранитель Истины (462732)
То детвора по сравнению с бабушкой Марией-Луизой Анидо:

драчила
Наставник (35936)
Умничка! Вспомнилось? К нам цыган Ленька пожаловал, лет ему 11 тогда. Ему бы рок играть,но настолько национальное овладевало, что цыганочку с выходом под дым над водой его такими пальчиками детскими, кажется что больше он ничего и не хотел. Счас холодильники ходит ремонтирует по квартирам , а его детвору недавно угощал квасом, а ведь когда то Леньке водовку наливал. А впрочем цыгане молодцы! Спросищь любого БУДЕШЬ? Всегда ответят ДА! )