А вам дела как легче делаются - на голодный желудок или на сытый? ))

А спится как?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
дела легче делаются, когда уже петух в опу клюнул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503593)
на голодный я себя легче чувствую)))
Просветленный (714943)
На сытый, на голодный мне под руку вообще лучше не попадаться
Хранитель Истины (271871)
Лучше всего - на полуголодный )))
Когда желудок пищит - как то тоже не айс ))
Верховный Наставник (142162)
смотря что... если покупки в продуктовом, то на голодный!!!... а рабочие дела -- на сытый...
стирать, мыть, убирать на сытый не могу -- на диван тянет!!!
На голодный я ничего не делаю, это неправильно)

Приветы!
Пока не натрескаюсь, я ни работать, ни спать не буду!))
Трямки!))
Хранитель Истины (306686)
На голодный лучше делаются, жаль не долго... ...мномый голод побеждает пыл и жар деятельности.

А спиться....ах, не спиться б...