А приятней на голодный желудок или сытым спать ложиться вам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8762)
не, ну на совсем голодный - нет! недавно схрумала сухарик с малосольной сёмгой и свежим огурчиком сверху - и легко и о еде не думаешь, лёжа в кровати! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пожрать нужно,иначе не усну...
Хранитель Истины (284009)
Я не усну, если пожру)
Мудрец (22599)
Резко жрать захотелось, не стал ничего подогревать/делать, просто залил доширак и съел. Сейчас сыт, выпил снотворного и запиваю вот коктейлем. Надеюсь поможет заснуть