А у вас когда аргументы кончаются, но очень хочется быть правыми, вы тогда что делаете? До победного изворачиваетесь, людей психами к вам прицепившимися выставить пытаетесь, убегаете, фыркая? Или что? ))

Дополнен 7 лет назад
Если что, вопрос чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306686)
Когда аргументы заканчиваются, страшнее всего устоять, не перейти бы... ...к фактам, приплетая и мамуу, и папу, и всю родословную....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня никогда не кончаются аргументы))) Скорее они кончатся у того фыркающего, пытающегося убежать идиота, которому не удалось вывернуться))))
Верховный Наставник (242394)
Выжидаю и потом прикалываюсь над ними. В легкой форме)
Верховный Наставник (142162)
..аргументами я вроде как напичкана по самые уши, но , если и они
заканчиваются, то отхожу в сторонку...именно там, в сторонке я и
оЧуЧаю себя абсолютно правой ( потому что осталась при своём
мнении...... )
я уже давно выросла из того возраста, когда хочется лбом стену прошибить
когда я своему дирику пытаюсь объяснить, что он не прав и вижу, что он это понимает
но дурацкие амбиции не позволяют это признать и он орет "я директор! как я сказал так и будет!"
я пожимаю плечами, выхожу из кабинета и молча жду подтверждения своей правоты
в общем мое дело сказать/предупредить, а дальше гори оно все синим планем
привет, первая моя))
если у меня уже закончились аргументы , а человек все равно на своем стоит , значит он баран
пусть живет в своем бараньем мире , фыр фыр ... и ушла )
плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью! - вот по этому принципу я стараюсь быть и жить.
Хранитель Истины (409334)
Давно никого не убеждаю. Если человек не хочет понимать-он не поймёт. Просто говорю, что каждый остаётся при своём мнении. Сначала соглашаются, типа я признала их правоту, а потом доходит, что это не так))) И кричат мне вслед-ПОДОЖДИ!!! Ну, уж, нет))
Просветленный (714943)
Я вообще спорить н елюблю. Пусть люди сами в своейнеправоте убеждаются. зачем мне на это тратить свои нервы?