Для чего Господь создал однополую любовь? Или это были происки дьявола? Или ошибка природы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31753)
"Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть однополая любовь..."

Первоначальный вариант куплета, который по
цензурным соображениям не вошёл в фильм. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Бог этого не создавал, он - это, наказывал..
Когда римляне погрязли в бесчисленных войнах и награбленное хлынуло в Рим,
люди перестали ценить обычные вещи..
Когда блюдо из рыбы стало дороже цены упряжного вола, некто Плиний изрек;
"Это государство, уже не спасти"..
Верховный Наставник (123440)
Для убогих специальный запрет в Библии есть, в котором прямо даётся табу на подобные извращения.
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни лихо имцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют."
(1 Коринф.6:9-10)
Любовь это то,что исходит от бога,всё что другое в не ёё ,есть искушение и разврат,
Что такой любовь?
это благоговение перед Богом и только перед ним ,не перед женщиной и не перед мужчиной)
Хранитель Истины (367410)
наверно как ограничитель рождения и отсеивание некондиционных генофондов ,мешающих развитию и эволюции. шалом дорогая!
Мудрец (12480)
Если морочить себе себе голову "господним творением", никогда не доберешься до сущности вещей.
Наставник (25944)
Однополый извращённый разврат не дьявол даже придумал, и не Бог тем паче. Придумали его педерасты...
Хранитель Истины (380835)
Это извращение и, как любое извращение, оно в головах.
Мудрец (15451)
Левашов называют это болезнью. нервная система.
а я как-то видел двух кобелей. спрятались в кустах возле дома от хозяев. и отсасывали друг другу. явление непревзойдённого энтузиазма у них было на морде написано.