Ждём возмущений из Фашингтона?) +

Москва, 17 Ноября 2016, 07:40 — REGNUM Итогом массированного воздушного удара, нанесенного по позициям боевиков «Джабхат ан-Нусры» (организация запрещена в РФ) в сирийской провинции Идлиб стало уничтожение порядка 30 террористов, среди которых известные полевые командиры. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2206289.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да какие возмущения то...они ужО наверное пишут, что это благодаря их ударам боевики уничтожены)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
"массированным" ударом уничтожено всего 30 боевиков... а их там по разным оценкам несколько тысяч... успех, однако...