Мужчины,а мужчины,а скажите ка нам, дамам-какие женщины вам нравятся+

1 женщина с чувством юмора, с оптимистичным взглядом на жизнь, общительная, независимая, любознательная

2 Немногословная, серьезная, мягкая, понимающая, умеющая в любой жизненной коллизии найти что-нибудь поднимающее дух.

3 Деловая женщина.Высокая жизненная активность, самостоятельность, уверенность в себе.

4 РОмантичная,наивная, яркая, умеющая слушать и восхищающаяся вами..)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
женщина с чувством юмора, мягкая, понимающая, умеющая в любой жизненной коллизии найти что-нибудь поднимающее, романтичная, умеющая слушать и восхищающаяся вами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
всех попробовать невозможно,но стремиться к этому нужно...
Наставник (60496)
Второе с третьим если скрестить, идеал и мечта.
Хранитель Истины (430951)
Вот такие.

остальные чот уже не впирают. Они мне скушны да и данные у них часто так себе. .

Просветленный (586797)
5. Та, которая ломаецца, но не долго!
Наставник (62171)
С нежной душой))
Хранитель Истины (462566)
С большими двумя высшими образованиями, а остальное- не так уж и важно!