Навеяло)))Вопрос мужчинам!Представьте ситуацию.Вы приезжаете к себе во двор и ставите машину на своб

одное место,как и бывает чаще всего. Дом обычный многоквартирный, ни у кого нет парковочных мест, все ставят там, где свободно. И вот значит вы припарковались и тут к вам подходит женщина и начинает наезжать, что это моё место! Я тут паркуюсь, уступай, падла!)))) Ваша реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ё б нула сь что ли? так и скажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Зевну от скуки и пойду домой)
свой дом с гаражом под домом... по этому покрену...
Верховный Наставник (187799)
посмотрю как выглядит ее машина и скажу что если чето мне не понравится с утра в том как выглядит моя машина пусть она не обижается
и посоветую ей вызвать полицию, если она так возмущена - может тут административное правонарушение??
У нас так не выражаются,потому что боятся получить по лицу...Следят за словами короче...
Моя реакция - "иди отсюда!") Хотя у меня и нет машины!)
Верховный Наставник (104718)
в моём доме все женщины меня знают лет 15, а если так заявит одна из новеньких, то скажу ей что тут мухосранские законы, к которым она привыкла, не действуют.
если я заеду к себе во двор и место занято будет выгоню )
Двор частный)
Верховный Наставник (111641)
Я не мужчина! Но как подойдет, так и отойдет. Весь дом знает, что свое место под окнами я отстояла в суде, подав иск против администрации района. На нем помещается две машины, скандал может быть лишь по причине м@дачества первого поставившего, если он раскорячится сразу на два места. Но даже если на мое место кто ставит, я ставлю на любое другое свободное. И никто не возникает.
Верховный Наставник (236527)
У меня так было пару раз. Говорю-документы предъяви, что ты это место купил и налоги платишь за землепользование. Нету документов? Лесом по холодку беги и прискакивай, чудо нищее-надо своё место, дом покупай, иначе-по законам многоквартирного дома.
Перееду на свободное место, но обязательно оставлю на "память" определенный комментарий.
Было такое пару раз.
Спокойно говорю, что имею на это место такое же право как и собеседник.