Какая она обычно , весна на вашей улице ?

настоящая весна ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41510)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик:)

У меня еще пока что сугробы за окном...
А в Душе так она всегда у меня Весна...веслая и игривая...:)
Просветленный (738848)
Еще листочки не родились, сижу как чукча в чуме жду лета.
Весна однако плохая
Верховный Наставник (169813)
Пьяная и весёлая..

Сиреневая) В прямом смысле.Когда зацветает сирень в ближайшем сквере, аромат стоит в квартире потрясающий,хочется держать все окна открытыми всегда)И вот сразу ощущаешь настоящую ВЕСНУ)
Наставник (46658)
Когда придет (если придет, в чем я уже сомневаюсь....), то будет зеленая и свежая. У меня лес рядом с домом:))
примерно такая

на окраине Москвы райончики не очень фешенебельные))