Тебя когда нибудь мужчина спрашивал:

Пуховик или норковая шуба???

Ты обычно что отвечаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
В маем калхози такие мущщины не водятся
У нас обычно спрашивают "пива али вотки?"
Обычно атвичаю "я нитакая"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Как же я ОБЫЧНО отвечу - если меня не спрашивали?!
Просветленный (503604)
Нет)
И пуховиков у меня в жизни не было никогда)
В свое время решили купить мне норковую шубу, поехали в фирменный магазин Русский мех и купили))
Верховный Наставник (165744)
привез мне шубу .как надеваю -сразу чувствую себя тёткой .висит в шкапу.
Что мне надо,то и куплю.
Верховный Наставник (135341)
Нее. Бог миловал от таких вопросов.
Шубы есть...и пуховик тоже. Два.)) Длинный и короткий, чтоб в машине удобно было.
хоть бы кто спросил )) уж я бы ответила не раздумывая
Наставник (58356)
Никогда. Но выбрала бы пуховик. Знаю стоимость шкур, когда охотники сдают их перекупщикам и конечную стоимость шубы. Мне такое накер не надо. Да и в норковой шубе в лес ходить? Я себе не представляю, как это. А вот путный пуховик пригодился бы.