Вас спрашивали когда нибудь - а тебе не тяжело на каблуках? И кто это был?

Меня вчера спросила одна женщина , но ей уже под 60 и у неё лишний вес..
Я подумала, к чему такой вопрос, зачем сравнивать и вообще, разве она не помнит, как сама ходила и ничего?))

Или это вопросы из серии - как вам погода?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
У нас жара была, недели две подряд, а барышни народ стойкий, ковыляют кто как может,
на каблуках конечно, меньше стало, чем нес лет назад, но ходят!
Пальцы ног сине-красные, и вот возникает желание спросить - нафуя!? )))))
А я-то беременная ходила на платформах)))) типа таких:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
А не тяжело ли тебе на дебильных лабутенах?) А, девонька?))
Верховный Наставник (154052)
Да, из серии. Меня сегдня тоже спросила дама за 60 об этом же)
Ахахахаха, нет не спрашивали!)))))))))))))

Привет))
На работе периодически..если не спрашивают, то выдают нечто риторическое..
Машу и улыбаюсь. Улыбаюсь и машу.
Даже если туфли не очень радуют.
Спрашивала сама себя: "А не тяжело ли тебе будет?" Сама себе отвечала: "Да уж.... Лучше кеды"
Хранитель Истины (268923)
У меня наоборот... как ты можешь ваще без каблуков ходить?
Верховный Наставник (142162)
хммм... это мне 86 лет и про каблуки у меня обычно молоденькие девушки спрашивают.....и спрашивают при любой погоде!!!!!
Наставник (25245)
) да, спрашивают. Часто)
Ну что тут ответишь? Хочу я так!))