Ученик (105)

Судан разорвали на части (Северный и Южный Судан)?.. Так же, как СССР в свое время?

"Референдум", проведенный среди безграмотных суданцев, установил, что "необходимо разделение". Открытая ладонь символизировала разделение, а сжатый кулак - единство страны :)) Офигеть! Вопрос такой - а никто не положит на него свой глаз? На оба этих "независимых" Судана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78421)
Так же как и украина сейчас разваливается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Да, весело, что сказать. В СССР тоже нашли способ всех обдурить - вопрос задали так, что неясно, какой в нем реальный смысл. С Суданом то же самое.