Если на Новый Год дед Мороз подарит вам внука или внучку,будете довольны подарком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337935)
Внучку! Безумно хочу. Мужчины - сын и внук в наличии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Рановато будет.
Верховный Наставник (172782)
Думаю, что дочь не планирует больше детей. И я считаю это разумным.
с такими ценами, пусть дарит газпром или Винисуэлу
Возникнет большой вопрос, от кого будет этот внук или внучка. У меня детей нет.

Привет)
у меня комплект )
Хранитель Истины (306877)
Очень!! ждемс подарка - только вот в Новый Год у него дел много - обещал на Крещение!!! Ждем)))))))))))))))