Порошенко ждёт судьба Чаушеску? Порвут его *ы вместе с высерками и *цами, или же дальше будут тащить, как бурлаки на Волге хомут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
да сбежит куда-нить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Все нормально будет не сцы!
Хранитель Истины (306750)
Вона Ботсванка щас успокоил. что он с Трампом таки размовлял. - может выживет? а то Юлька там сильно злая.. - ну цирк!
Всякое может быть. И свои могут стать чужими. За примерами ходить далеко не надо.