Много ли людей способны построить замок или строение в одиночку?

Фото, примеры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Коралловый замок во Флориде является одним из современных чудес света. Его можно называть только чудом, поскольку построен он был из огромных коралловых глыб весом по 30 тонн, без применения строительной техники одним человеком, рост которого был 152 сантиметры, а вес 43 килограмма.

Эдемский сад был построен одним пожилым человеком, Сэмюэлем Перри Динсмуром. Начало строительства пришлось на 1907 год и продлилось до 1929 года. Прекратить развитие сада пришлось из-за слепоты его создателя. Эдемский сад расположен в штате Канзас, и представляет собой коллекцию скульптур различной тематики. Сегодня, сад является одной из достопримечательностей Канзаса, сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всего мира. Главным объектом Эдемского сада является огромный дом, построенный с помощью журналов и известняка.

Идеальный дворец — это дело всей жизни Фердинанда Шеваля, французского почтальона, и пример впечатляющего сооружения направления наивной архитектуры. Дворец создавался на протяжении 35 лет, Шеваль начал его постройку, когда ему было 43 года. На создание конструкции автора вдохновил камень, который как он утверждал, говорил с ним. Этот камень сделал из обычного почтальона архитектора, перевернувшего традиционное виденье архитектуры в 20-м веке.

Замок епископа Джим Бишоп начал, когда ему было 25 лет. Землю под строительство он купил, когда ему было всего 15 лет. После женитьбы он решил построить хижину на своем земельном участке, используя камни, добываемые в этом районе. В итоге получилось нечто гораздо более впечатляющее. Когда из сооружения начало вырисовываться что-то похожее на дворец, Бишоп зажегся идеей создания собственного замка.

Хусто Гальего Мартинес, бывший монах из Испании, который самостоятельно построил собор, начав работу еще в 1961 году. Постройка собора длилась в течение 50 лет. Дон Хусто начал строительство после того, как ушел в монашество из-за болезни, в итоге, собор стал проектом всей его жизни. На работу архитектора вдохновила идея собора Святого Петра.