Однажды в Англии один богатый шутник стал раздавать билеты в театр лысым мужчинам. Эти зрители занимали строго определенные места в партере. Какую аферу (шалость, эпатаж) он задумал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187841)
"Гораций де Вир Коул был английский аристократ, поэт и большой любитель розыгрышей. Жил он в конце 19 начале 20 века и время крутых перемен в обществе накладывало на его шутки свой отпечаток.
Шутка, о которой задан вопрос, довольно острая и нахальная, если учесть, на кого именно она была рассчитана."
Источник - интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
игра с прожекторами
Просветленный (714943)
Когда они уселись на места. их лысины образовали неприличное слово которое было прекрасно видно из кородевской ложи
Наставник (47490)
хочу узнать