Где ,в каком месте в природе произошел сбой ,почему мужчины стали любить мужчин (это я о геях)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31517)
Вот... Погуглил... Почитал чуть не проблевался....
История гомосексуализма уходит корнями в глубокую древность. Однополая любовь была известна еще неандертальцам. Об этом свидетельствуют недвусмысленные наскальные рисунки, найденные археологами. Впрочем, удивляться нечему, ведь исходя из теории Дарвина, все мы произошли от обезьян, животных не слишком разборчивых в половых связях. Наглядный пример, иллюстрирующий их нравы: зачастую вожак обезьяньей стаи, чтобы упрочить свой социальный статус, совокупляется с низкоранговыми половозрелыми самцами. Такой вот своеобразный способ самоутверждения.

Гомосексуальные отношения были обычным явлением во многих индейских племенах Северной Америки, а также у аборигенов Новой Гвинеи. При этом связь двух мужчин носила не столько эротический, сколько мистический и даже ритуальный характер. Так в племени самбия (Новая Гвинея) считалось, что для юноши самый верный способ стать сильным и смелым — почаще глотать сперму взрослого воина. Любопытно, что этот способ воспитания в некоторых племенах сохранился вплоть до XX века.
Тьфу!!! Гомосятина!!! Противно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Едим химию,пьём химию,дышим химией.....а потом удивляемся....
Просветленный (647119)
Это потому что вы нам сисьжоппись не показываете
Наставник (57658)
Древний Рим, Греция.
Мудрец (17974)
современные женщины стали слишком много требовать за простой перепихон ..)
Наставник (93118)
Да п и д а расы они!
Наставник (70476)
Тоесть? Когда леспиянки друг другу ли....куни...нгус...тьфу....то это нормально и красиво?))))По идее-Адама и Еву-бох не должен был наказывать...... а вот если Адам с Адамом...или Ева с Евой)))).... или Ева со змеем искусителем...-в общем-всё остальное это уже неправильно))))
И женщины в долгу не остаются)