Какой службе метеопрогнозов Вы доверяете больше всего?...нинавижу Гисметео и Яндексметео!)))нинавижу

!!!!
я как в том Ералаше сёдня...ну помните парнишка звал друга поиграть в хоккей,а тот собрался и вышел...в шубе в лето)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)
гисметео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Zborg
А что, есть что-то лучшее?!...
Хранитель Истины (291048)
РП5 и вентуски
Хранитель Истины (425728)
есть такая служба высоконадежная - "я выглядываю из окна чтобы увидеть во что одеты люди"))
Окстись дщерь моя,ненависть это плохое чувство.
Наставник (52565)
Wetteronline
Точно все предсказывает.
Верховный Наставник (122723)
ващето там про тормоза- мальчика а не про дурака- прогнозиста
Хранитель Истины (393950)
Пиши - RP5. RU.........самый лучший прогноз. Мои соседи и я только там и смотрим...)))