А какое место из сказки о Буратино, больше всего напоминает военную службу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19264)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1644)
ты не служил,ты зассанец,вот поэтому и отмазался от армии
Мудрец (11972)
Мне думается, то место, где Буратино гостит у Мальвины в ее лесном домике. Когда она его то кормит, то учит, но все время с выкрутасами, а потом сажает в чулан :))
Верховный Наставник (122393)
да вся сказка - это тля как боевик а Бураток как Сталоне * ... пипец что детям с детства поют : драться надо - так дерись... ну и понеслася блин...