Извините, хочу с вами поделиться што мне коллектора написали в смс буквально два часа назад)))

Одевай стринги ш а л а ва поедешь долги такой-то отса сы вать такойhttps://old.qna.center/question/3261284
Совсем припухли
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80474)
всё это фигня што тебе выше посоветовали...когда позвонят..узнай какой банк слил инфу личную им,щас коллекторы под запретом таких наездов..это статья..и банк не имеет права сливать личную инфу посторонним лицам...бери у твоего оператора бумагу,что ты владелица этого номера и распечатку входящих и сохрани эту смс и пистуй в тот банк...вызови там там дядьку из службы безопасности и покажи всё это с заявлением там же при нём написанном(а лучше напиши заранее в двух экземплярах),что исчо один звонок и ими займётся прокуратура)...если начнёт ездить по ушам..найди перечень статей заранее!судебных-угроза жизни...терроризм и слив личной инфы и этот перечень тоже должен быть в заявлении)))удачи чо))
полиции пох на такие заявы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Накатай заяву в прокуратуру.
Коллекторов посылай нах.
а разве еще нет антиколлекторских служб?
Наставник (47496)
у тебя чего стрингов нет?
Идите в полицию и пишите заявление. Собрав все данные о их наездах. Едва ли сейчас что-то предпримут, но всё равно такой шаг надо сделать.
Верховный Наставник (187917)
я бы с ними позабавилась конечно, поглумилась бы)))
у них прав нет никаких, с них можно тока поржать
развлекалово еще то)
ща тебе видео найду, ржала)))
во глянь , мужик жжет))

Хранитель Истины (258387)
Если вы не созаёмщик, а просто контакт, смело посылайте их куда вам больше нравится. СМС + запись разговора и вперёд в полицию с заявлением, если не помогут, в прокуратуру. Желательно заявление в 2х экз., на втором пусть распишутся, не взять не имеют права, если откажут, пусть пишут на заявлении ФИО, должность и причину отказа, если откажутся писать, просто укажите время, число, контакты отказавшего, можно в свидетели кого-нибудь пригласить. К заявлению приложите распечатки разговоров и СМС. Не ждите пока будут на стенках писать. Лучшая защита - нападение. Удачи!
Просветленный (723437)
Как связаны стринги и минет ?
Ну так, чисто практически. Я не понимаю.

А вообще есть прокуратура. Обратитесь втуда, и если все хорошо, то это коллекторы будут Вам должны
Менты и прокуратура тоже любят денюшки за закрытие угол.дел
Прочитала и предыдущий твой вопрос
К сожалению такие и более изощренные смс это один из способов психологического воздействия-не отвечай на звонки,не читай ЭТО,если и дальше продолжатся угрозы и оскорбления-выход один-писать заявление в прокуратуру.
меняй телефон,тебе это не нужно,ибо это надолго...очень.
Хранитель Истины (306866)
Надо бы на телефон поставить автответчик - здравствуйте - наш разговор записывается. - ну это маленький отпор. но бывает действует. у меня сестру доставали из какого-то издетельства, якобы она деньги должна. она отписала им - ваши данные и телефон отправлены в прокуратуру - сразу звонки прекратились.
Мудрец (24414)
у меня была почти похожая ситуация. Кто-то взяв кредит, указал контакт - телефон моей дочери...телефон ей принадлежит уже около 8 лет, не то что бы новый номер, который мог раньше кому-то принадлежать
так ей стали названивать от имени банка - МКБ. Я сама брала трубку и говорила, что это ошибка...без толку. Пошла в банк и там немного поругалась))))
перестали звонить...
Если известно, где в каком банке ваша знакомая брала кредит - идите туда и пишите заявление - телефон указан ошибочно, я ее не знаю. Обязаны исключить его из базы.
Ну и отдельно - заявление в прокуратуру по поводу угроз.
И еще - не отвечайте, всех в ЧС заносите.
Хранитель Истины (428596)
В прокуратуру заявляйте сразу . Не ждите новых угроз.