Кто такая стерва? признаки,черты ,описание.. КТО? получилась ситуация ,когда пообщавшись со мной буквально 2 часа,человек сделал вывод,что я стерва..хотя

я была дружелюбна,приветлива,общительна
и поддерживала разговор ...
отстаивала свое мнение,и говорила,что знаю и думаю
по по любому вопросу заданному мне...но все на спокойной и не принужденной волне...
в итоге ,оказалось,что я стерва...
что за у йня?
конечно это было сказано ,не злобно ,адекватно, но все же...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смышленый человек! Мне около года понадобилось, чтобы это понять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Её за километр видно !))
ну...у некоторых всё что не овца,то стерва
Наставник (47883)
Обычно такое утверждают о женщине, любыми путями утверждающей собственное превосходство. Конечно часто кое-кто может посчитать стервозностью и умение отстоять собственную точку зрения. Впрочем кое-кто бывает утверждает себя не особо осознавая это. :)
Наставник (68201)
Главное, что ты не дура )) А остальное переживем )
Наставник (49354)
стерва это девушка которой нравится зарисоваться чтобы потом его демонстративно бросить
она так самоутверждается
потому что хотя и думает что привлекательна
но на самом деле в этом сомневается
Специалист (841)
Бывает так называют...) Я не обижаюсь...)