Гроссмейстер (8640)

Уважаемые господа! Чем вы питаете своих дам, чтобы они были весёлыми и шелковистыми?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Самый важный ингредиент - отсутствие страха. Женщина не должна бояться. Ошибиться, показаться не такой, выразить свои чувства. В присутствии этого ингредиента все остальные продукты идут исключительно на пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Грузинским вином и орехами!
Верховный Наставник (122328)
мы эт... ищем рыбные места и потома
тама все питается)))
Наставник (68201)
Я своей делаю по утрам рулетики с сыром, ветчиной и кучей зелени разной )))
Знаток (262)
Нектаром.