В 2.30 Улюкаев встретился с человеком, который дал ему 2 миллиона зелени налом...и был взят с поличным. Когда ж эти суки нажрутся?

Ну какого рожна ему ещё надо было? Министр, бабло лопатой, дом-дача-*и...какого те куя ещё надо? Живи, работай...нет, всё мало, всё мало ему...сцуки, до десятого колена всех расстрелять!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Всего - то 9 кил зелени...
У простого полковника, под пять тонн по слухам было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Никогда они не нажрутся при этой системе в стране.
Хранитель Истины (437413)
Нам пенсионный возраст увеличить хотел....,чтоб и дальше за наш счёт балдеть и богатеть...
Пока не уепут всю ельцинскую команду-никогда.
Хранитель Истины (306883)
А мы Китай ругаем за дикость. - да расстрелять парочку и они сами все сдадут и в нищие попросятся.
Хранитель Истины (259114)
он все вернет, как васильева.
Верховный Наставник (110919)
Это же сколько здоровья у человека - не спать, в 2-30 ночью встречаться... А утром - на работу ведь надо было поди...
Нет, за 2-мя миллионами баксов я бы тоже разок (!) и ночью сходил...
Верховный Наставник (164828)
Думаю не первый раз он такое проворачивает. Работать то ему некогда было.