может вкушать плоды лёгких побед и радоваться жизни,чем горечь поражений грызть от сложных задач?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
во-первых, не вся жизнь сплошь из сложных задач)))))))
во-вторых, лучше беззаботно радоваться вообще без задач. а потому, что светит солнце, все живы, и прочая мелочевка.... но.. не получается.....
а от поражений надо не страдать, а извлекать из них уроки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
как получится...
скажи, а в чем сложность то?)
Здравствуй)
Верховный Наставник (144069)
Из лёгких побед в моей жизни были только знания, училась всегда легко и на отлично, а вот всё остальное было сложно