Вы когда кого-то не взлюбите будете как дятел долбить этого человека пока скворечник в своей голове не выдолбите?))

прошу прощения за возможно неправильно написанные суффиксы))
мне можно..., по суффиксам у меня была твёрдая тройка))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71889)
Кого люблю того и долблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Я когда кого-то не люблю, по возможности исключаю его из своей жизни. Жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить её ещё на всяких...

Мне вот сегодня дятлы два вопроса снесли.
Лучше бы себе по лбу пустому постучали...
Наставник (79097)
!)просто я больше никогда не угощу его конфетами!!!!..,что может быть хуже?!))
Верховный Наставник (161187)
русский язык- это не математика. у меня то же проблемы. ответ. человек которого я не люблю мне безразличен. пусть гуляет полем.
Верховный Наставник (168798)
Намерено и прям целенаправленно - боже упаси.
Ещё я на эту глупость времени не тратила.
Но если, случайно проходя рядом, вижу фальшь или двойные стандарты, когда человек не просто что-то делает молча, никого не трогая, а регулярно призывает к чему-то массы, но сам при этом совершает то, против чего кричит активно, могу дать честного пенделя волшебного.
Ну не пофигист я, к тому же, во мне всё ещё жив Д Артаньян, тысяча чертей подери его, каналью!

И, как показывает жизнь, рано или поздно, они срабатывают им же на пользу.
И пендель, и мой внутренний мушкетёр.

Доброго времени.
Верховный Наставник (223274)
Когда кого невзлюблю,
я от него подальше -
и ему будет легче, чем тому,
кого я взлюблю.
(А как раз к суффиксам претензий нет!)