Победивший на выборах Молдовы Игорь Додон намерен провести референдум по отмене соглашения об

ассоциации с Евросоюзом. http://izvestia.ru/news/644809
Молдоване протрезвели .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Эти - наскакались. Болгары тоже похоже...
Ну а кто скачет, тот ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздна пить баржоми... родила, так родила...
Верховный Наставник (141283)
Путин шось поробыв .. США, Молдова, Болгария -победили на выборах пророссийские)
Хранитель Истины (305464)
Ботсвана не верит.
Верховный Наставник (111635)
Ой, че в мире то творится! Скоро точно рубль станет мировой национальной валютой!
Наставник (53710)
Который он сам и заключал будучи министром торговли ? ( то есть участвовал в заключении ) ...
and
Верховный Наставник (212331)
...если у них мозги не европейские и экономика никакая, то, конечно, сподручнее с Москвой... не так заметна собственная ущербность...
Хранитель Истины (344199)
Рожденный ползать – везде пролезет.
Знаток (463)
номинальнвя должность,,, марионетка плахоинюка