Привет конфетки мои... Как вы ? ща расскажу , как мой муж меня опозорил сегодня...

Помните я вам рассказывала ,как новая хозяйка квартиры которую мы продали выпросила у меня антикварную бронзовую люстру. Типа я ей её подарила. ))) Так вот мой муж представляете позвонил им сказал ,что у меня с головой не всё в порядке и что бы они отдали люстру либо 20тыс рублей. Капец ... Я чуть со стыда не умерла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181333)
"Всё в дом"...радуйся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты меня прости но твой муж прав....
я не знаю как там и что но тебе эти 20 тысяч не помешают...а ее наглость понятна....шо значит подарить...она тебе подарила что то?....я с ним согласна пять мужу)))))как хохлу))))))
Просветленный (715568)
А я бы у мужа все таки спросила,как он смотрит на то чтоб антикварную люстру подарить новым хозяевам..Так что твой муж не сильно то и соврал))))))
Хозяйственный))) а вот умнее ничего придумать не смог.
Ну что уж теперь? Дело сделано) . Зато люстра вернулась)
Верховный Наставник (190797)
позвонить новой хозяйке, сказать у мужа с головой плохо...
Просветленный (794109)
Ну и молодец он, а ты ни при чём))
Наставник (87879)
А почему ты считаешь.что он тебя опозорил?
Он просто констатировал факт