..заипали любовью,давайте про пирожки с картошкой или с капустой??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
С картошкой и печенкой подойдут? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Что, пирожки лбббббб бишь?
завтра у меня будут с картошкой и капустой пирожки капуста моя дошла уже так шо поджарю ее попалам со свежей с луком и перчиком и будет вкуснятина так шо приезжай в гости вино пробовать0)))
Хранитель Истины (310067)
бедный дядя Жора... оголодал...)))))))) приветик, цветик)))))
Верховный Наставник (190825)
я так обожралась сейчас..что предпочитаю про любовь послушать..для улучшения пищеварения
Дядя Жора! Вот, как никогда! Дай пять!
Трезвая разумная мысль! Весь вечер за вопросы пятёрки буду ставить!
Верховный Наставник (123413)
А с ливером как не потянут? Уважаю с растопленным маслом и горячим чаем.